Объединенная организация Сётокан России
Новогоднее поздравление Президента И.Л. Гульева
Пн, 31 декабря
Новогоднее поздравление Президента И.Л. Гульева

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Собака дружелюбно прощается, и убегает, а значит, настаёт время прихода очередного символа – Свиньи. Согласно китайскому календарю, Новый 2019 год – это год Желтой Земляной Свиньи. Осторожно и солидно поступая, не торопясь, заходит она в каждый дом. Как утверждают мифы и легенды Китая, это животное любит комфорт, изобилие и достаток, и с удовольствием помогает людям улучшить свое материальное благосостояние. Поэтому в Год Свиньи принято желать всем знакомым и друзьям успеха в финансовых делах, удачи на работе и бизнесе, материального достатка. Но, конечно же, на Новый 2019 Год можно и нужно желать исполнения всех желаний и удачи, счастья, а добрая и мирная Свинья с радостью поспособствует осуществлению таких пожеланий. Хочу пожелать, чтобы это милое животное принесло в ваш дом тепло, сияние, азарт, радость и успех!

Мы входим в Новый год с новыми силами, новыми идеями, новыми целями. Но хотелось бы прихватить что-то из прошлого года, поэтому предлагаю взять с собой опыт, заряд позитива и бодрости, а главное – наш дружный коллектив и его традиции, с которыми мы сейчас провожаем старый год.

ВБЕ и USKO – это одна большая семья, со своими традициями и взаимоотношениями, и я желаю всем нам взаимопонимания с коллегами, побольше интересных идей, далеко идущих планов и неизменной удачи в покорении новых высот. Вместе – мы сила! Пусть же сегодняшнее празднование Нового Года станет еще одним связующим звеном в прочном фундаменте нашей с вами спортивной и личной дружбы. Забудем разногласия и ошибки, ведь это всего лишь часть рабочего процесса, и сконцентрируемся на наших достижениях и успехах.

А успехи есть, и очень серьезные. На 33-м чемпионате Европы и 33-м первенстве Европы по Сётокан под эгидой ESKA, которые прошли в ноябре уходящего 2018 года в Сербии, национальная сборная нашей страны, сформированная USKO России, завоевала в общей сложности 27 медалей: 14 золотых, 3 серебряных, 10 бронзовых (8 третьих мест плюс 2 четвертых места по сётокан - ката).

При этом все остальные 24 страны вместе взятые завоевали всего 12 золотых медалей, то есть на 2 золотых медали меньше, чем одна Россия! К такому результату за 33 года существования ESKA даже близко не приближалась ни одна европейская страна. В результате, в общекомандном зачете чемпионата и первенства Европы сборная команда России, третий год подряд заняла первое место среди 25 стран, причем с огромным отрывом по числу золотых медалей (в 3,5 раза!) от занявшей второе место сборной команды Англии.

Это – грандиозный успех сборной России по Сётокан и всей нашей организации! В уходящем году мы окончательно доказали всей Европе, что в Сётокан сегодня Россия безоговорочно является первой страной на нашем континенте. Поздравляю вас с этим историческим достижением! Спасибо всем вам за вашу работу в уходящем году и заранее – за будущий плодотворный труд в спорте на благо России.

Хочу пожелать, чтобы в Новом Году ваша жизнь началась как с чистого листа: чтобы были новые успехи в вашей деятельности, новые высокие результаты в работе и спорте, новые начинания и новые убедительные победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Желаю вам встать у новых истоков перспективных идей, найти новые возможности для реализации ваших планов и при этом чувствовать себя уверенно, спокойно и стабильно, а самое главное – желаю вам умения в любой ситуации видеть плюсы, здравое зерно, находить пользу и радость и просто быть счастливыми! В Новый Год желаю вам обновления и чистоты – во всем и всегда.

Пусть Год Свиньи принесет вам позитивный настрой, удачу, успех, достаток, благополучие и процветание, пусть он подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть будут здоровы ваши близкие и родные люди, а в наших семьях царят мир и взаимопонимание. Пусть в Новом Году сбудутся все Ваши добрые намерения и помыслы, жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в хрустальном бокале!

Желаю вам крепкого духовного и телесного здоровья, великолепного настроения, семейного счастья и благополучия, любви и благодарности родителям, душевной теплоты и заботы детям, добра, искренности и верности друзей, истинного уважения коллег. Желаю четких целей и смелых, перспективных планов, абсолютной уверенности, энтузиазма, неугасаемых сил и бодрости, ровной и благополучной дороги к стабильным нескромным успехам и высокому достатку, неизменной удачи, достойных побед, мира, радости, позитива, настоящего счастья, твердости в защите правды и справедливости.

Пусть враги помогут вам ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. Пусть Новый Год будет полон перспектив, пусть каждый его день будет насыщенным и плодотворным, пусть новые 365 дней станут лучше всех прошедших, новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в будущем, а каждая минута жизни будет ярче и радостней!

От всей души и с легким сердцем поздравляю вас с наступающим Новым 2019 Годом. Как руководитель федераций желаю вам успехов и личных побед, как человек – всеобъемлющего счастья! Пусть в Новом году для вас откроются яркие горизонты и перспективы, исполнятся все ваши мечты и планы!

От имени Президиума Федерации ВБЕ России

и Президиума Объединенной организации Сётокан России


                           Президент                                                             И.Л. Гульев

Поделиться:
Оставить комментарий
Комментариев пока нет
Новый комментарий